среда, 17 июля 2013 г.

Бесплатная база топиков форумов

Здравствуйте! Сейчас пару часиков тестировал одну схему парсинга. Вот вообщем база, которая собралась за это время. Парсил топики форумов! Парсил стандартные хрумеровские движки: phpbb, ipb, smf, vbulletin, mybb, kunena, xenforo и т.д. База почищена от дублей. Пост-обработку ссылок делать не стал. На блэк-лист также не чистил. База мультиязычная! В базе 191101 форум.

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Bitrix-модификация для Хрумера

Приветствую! Представляю новый мод! На этот раз жертвами стали форумы, работающие на движке Bitrix. Стоимость мода 5$! Продам только 5 копий! Вместе с модом в комплект входит тестовая база и признаки для парсинга. Т.к. Хрумер распознает только часть bitrix-каптч, то нужно подключить антикаптчу или вводить каптчу руками. Модификация поддерживает форумы и с ЧПУ. Хрумер регистрирует аккаунт, активирует его, если нужно, редактирует профиль, закачивает аватарку и конечно же постит в форумы. Заказать мод можно через форму связи (справа в сайдбаре).

четверг, 11 июля 2013 г.

Постинг в ucoz-форумы

Здравствуйте! На днях впервые попробывал сделать рассылку Хрумером по ucoz-сайтам, на которых включен модуль форума. Эксперимент ставил в ру-сегменте, поэтому собрал базу российских юкоз-форумов. К сожалению в теле сообщения проекта нельзя использовать ни ббкод, ни хтмл-код, но, как оказалось, есть отличный эффект и от простой текстовой ссылки. Сделал 2 дорвея на бесплатных доменах: pp.ua и tk. Хостинг тоже использовал фришный. Через несколько часов после рассылки доры схавал гугл и проиндексировал, а также вылезли бэклинки по яндексу. Через 2 дня также дорвеи были проиндексированы и яндексом (до апа). На данный момент гугл продалжает хавать страницы. Далее посмотрю будет ли идти трафик и сколько времени проживут дорвеи, т.е. время до бана (если он конечно же будет :=)). Выкладываю базу (38221 форум), которую использовал при эксперименте. Также снял видео, в котором показаны примеры настроек и проекта, с которыми следует вести рассылку по ucoz-форумам. В подписи нужно использовать бб-код, т.к. на некоторых форумах админы разрешили использование бб-кода. Хрумер распознает только часть юкоз-каптч, поэтому придется подключить антикаптчу или поработать ручками :-).

понедельник, 8 июля 2013 г.

Бесплатный шаблон для доргена Seodor

Здравствуйте! Выкладываю шаблон для доргена Seodor. Шаблон отлично работает на последней версии доргена. Дорвеи на этом шаблоне хорошо индексируются. Шаблон подойдет для любой тематики. Работает вывод сообщений из твитера, есть возможность подключения счетчика от Liveinternet и рекламного блока из файлов. Рекламный блок не кэшируется.
Скриншот Главной страницы:

Скриншот Статьи:

Если будут вопросы или пожелания, то оставляйте их в комментариях. Ну и собственно сам архив выкладываю.

четверг, 4 июля 2013 г.

3-ий конкурс по обучению тексткаптчам от BotmasterLabs

Здравствуйте! Сегодня в 12:00 по Москве стартует очередной конкурс по обучению тексткаптчам, проводимый Ботмастером. С большим уважением отношусь к пользователям Хрумера, которые участвуют в подобных конкурсах и усиливают пробив у Хрумера. Я сам не смогу, к сожалению, участвовать в конкурсе, т.к. не имею в данных момент свободного времени. Выкладываю небольшой файл Log_tc на 100727 сайтов. Надеюсь, что кто-то воспользуется данным файлом и внесет свою лепту в жизнь хрумоводов. Заранее спасибо!