воскресенье, 23 июня 2013 г.

Модификация InstantCms для Xrumer

Добрый день! В этой модификации Хрумер научен регистрировать аккаунты, редактировать профили и закачивать аватарки, а также научен постингу в форумы движка InstantCms. В качестве защиты на движке используются 2 вида каптч: 1-ый тип Хрумер самостоятельно распознает, а 2-ой тип придется разгадывать с помощью сервисов или же вручную. Хрумер способен как создавать новые топики, так и отвечать в существующие. Также есть поддержка антиспама для InstantCms. Стоимость модификации 15$. Будет продано только 5 копий. Вместе с модификацией вы получите тестовую базу, запросы для парсинга, а также файлы антиспама для этого движка. Заказ модификации через форму "Контакты".

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Модификация phpFox для Хрумера

Добрый день! Представляю новую модификацию Хрумера. На этот раз жертвой стал движок phpFox. Это движок социальных сетей. Хрумер регистрирует аккаунт и постит в случае установки одного из приложений: Блоги, Статьи, События или Форумы. На движке используется 4 вида каптчи: 3 стандартных и Рекаптча. Рекаптчу и одну из стандартных каптч Хрумер бьет на Ура! Другие 2 вида каптчи придется вводить руками или подключать Антикаптчу. Стоимость модификации 15$. Вместе с модификацией вы получите тестовую базу и примерные запросы для парсинга. Все вопросы в комментариях. Заказ мода через контакты. Будет продано только 10 копий. Почему продаю так мало копий? Потому что не хочу, чтобы заспамили движок.

Модификация Хрумера для работы с движком phpMotion

Добрый день! Суть модификации - это регистрация аккаунта с редактированием профиля и закачкой аватарки. Если на сайте установален компонент "Блоги", то будет создан пост. Каптчу движка phpMotion Хрумер не распознает, но можно использовать антикаптчу или вводить каптчу руками. Стоимость мода вместе с тестовой базой и заросами для парсинга составляет 5$. Чтобы движок не убили и разработчики и админы не усилили защиту, будет продано только 10 копий. Если есть вопросы, то задавайте их в комментариях. Заказ мода через контакты. Принимаю Вэбмани и Пайпал.

среда, 5 июня 2013 г.

Список черных сайтов для Хрумера

Добрый день! Конкурс закончился, но я решил продолжить публиковать полезный материал на блоге. В этот раз решил выложить файл xblack.txt для Хрумера. В черном списке содержатся сайты стукачей, которые пишут абузы, сайты, использующие спам-сервисы, а также сайты с вирусами.
Для чего нужен этот файл? Перед рассылкой базу следует почистить от дублей и мусора. Для этого нужно скопировать с заменой файл xblack.txt в корневую папку Хрумера. Далее переходим: "Инструменты" - "Удалить все ссылки по блэк-листу..." и выбираем базу, по которой будете вести рассылку. В черном списке 255521 сайт. Актуальность на 5 июня 2013 года. Собственно сам xblack.txt